В Торгово-промышленной палате Смоленской области директор ООО «ЧОП «Ястреб-С» Юрий Фроленков и председатель РООР ФКЦ «Смоленск» Игорь Пушкарев провели торжественное вручение медалей «За охрану объектов в зоне СВО» работникам ООО «ЧОП «Ястреб-С», которые с сентября 2022 года охраняют учебные заведения в Запорожской области и Луганской Народной Республике.

Их высокий профессионализм, добросовестность, бдительность, умение справляться с внештатными ситуациями и грамотно реагировать на любые происходящие события позволяют детям и сотрудникам детских садов, школ и колледжей чувствовать себя в безопасности и под надежной защитой.

Не все награжденные смогли прийти на вручение медалей, ведь многие из них продолжают нести службу в зоне специальной военной операции, а кто-то находится на передовой, защищая свою страну. Но все медали обязательно дойдут до своих адресатов.

Коллектив частного охранного предприятия благодарит своих «ястребов» за работу и гордится ими!