Разнообразную помощь оказывает образовательным организациям Луганской Народной Республики ООО ЧОП «Черные Береты».

Школе Славяносербского района был передан современный моноблок. Директор школы поблагодарил ООО ЧОП «Черные Береты» за оказанную шефскую помощь и улучшение материально-технической базы. Новый мощный моноблок стал отличной заменой устаревшей технике.

Разумеется, главной заботой ООО ЧОП «Черные Береты» остается надежное обеспечение безопасности вверенных объектов. В этом направлении за последние недели сделано немало. В одном из учебно-воспитательных комплексов в целях повышения качества оказываемых услуг все пять постов были оснащены видеорегистраторами.

Была укреплена техническими средствами охраны также гимназия Луганска. Здесь в дополнение к ранее оборудованной системе видеонаблюдения силами ООО ЧОП «Черные Береты» был установлен арочный металлодетектор.

Но, конечно, главным залогом безопасности образовательных организаций остается профессионализм работников ООО ЧОП «Черные Береты», которые неоднократно отмечались за отличную службу. Очередная благодарность поступила в адрес охранников Ахмара Арсалиева, Салмана Хункарова, Ислама Хункарова и Хусайна Байракова.