CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

В дни празднования 80-летия Великой Победы коллектив ГБДОУ ЛНР «Ясли-сад № 125» и работники ООО «ЧОО «Русь-Кузбасс» присоединились к Всероссийской акции «Посылка солдату».

Педагоги, охранники, родители и воспитанники собрали все самое необходимое для бойцов СВО, а ребята также написали письма и сделали открытки с пожеланиями здоровья и скорейшего возвращения домой с Победой.

«Такая поддержка укрепляет дух наших защитников и дает им дополнительные силы для выполнения сложных задач», — отмечают в ООО «ЧОО «Русь- Кузбасс».

Частная охранная организация из Новокузнецка регулярно участвует в благотворительных инициативах, помогая ветеранам и семьям современных героев. В непростое время такая помощь становится особенно ценной.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»